Arte Moderna, Contemporanea, Design

290

Rafael Garcia G

Rafael Garcia Gomez Canogar (Toledo 1935) LA PALIZA IV vetroresina e legno sagomato, collage su legno, acrilico, olio e vernice a spruzzo, cm 200x123 firmato e datato 68 sul retro: firmato e datato 1968 Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista Lopera sarà inserita nel Catà Razonado de la obra de Rafael Canogar