Arte Moderna, Contemporanea, Design

291

Luciano Bartoli

Luciano Bartolini (Fiesole 1948 - 1994) SPIRALI tempera, collage e acrilico su carta gialla, cm 55x44, senza cornice sul retro: firmato e datato 1980