Arte Moderna, Contemporanea, Design

289

Mario Schifano

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998) SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 100x70 firmato L autenticità dellopera è stata confermata su fotografia dalla Fondazione Mario Schifano che la data 1974-78