Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
262

EMILIO VEDOVA (Venezia 1919 - 2006) OMAGGIO A GARCIA LORCA china su cartoncino patinato, cm 70.5x50 firmato e datato 76 sul retro: firmato, titolato e datato 1976 Lopera è in corso di archiviazione presso lArchivio Emilio Vedova Provenienza Collezione Carlos Franqui, Portorico

Aggiudicazione  Registrazione