Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
268

ANTONIO MARASCO (Nicastro 1896 - Firenze 1975) ASSE pastello su cartoncino, cm 34,5x25 titolato, firmato e datato 1924

Aggiudicazione  Registrazione