Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
257

Carlo Mattioli (Modena 1911 - Parma 1994) GRANO E PAPAVERI IN VERSILIA olio su carta, cm 42x35 firmato e datato 74

Aggiudicazione  Registrazione