Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
258

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) UNA MATTINA acquarello su carta, cm 75x55 firmato, titolato e datato 1979 Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmete dallArchivio Antonio Corpora a cura di Giovanni di Summa

Aggiudicazione  Registrazione