Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
255

Achille Pace (Termoli 1923) ITINERARIO ORIZZONTALE acrilico, inchiostro e filo su tela, cm 40x50 firmato sul retro: firmato, titolato e datato 1993

Aggiudicazione  Registrazione