19 GIUGNO 2009
371
Cassettone, Italia centrale, fine sec. XVIII, in ciliegio intarsiato a nastrino e filettato, piano rettangolare, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 122x61x91
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 188 Lotti
371
372
373
374
375
376
379
380
382
383
151 - 160  di 188 Lotti