19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
369
Cassettone, fine sec. XVIII, in ciliegio e radica di noce, piano rettangolare, due cassetti appaiati nella fascia, gambe troncopiramidali, cm 123x54x91, alcuni restauri