lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
74

Specchio da tav

Specchio da tavolo, Venezia, metà secolo XVIII, in legno intagliato, dorato e laccato a fiori e motivi rocaille su fondo nero, cimasa traforata, cornice sagomata, piedi a ricciolo, cm 74x42, piccole mancanze