lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
64

Grande gruppo p

Grande gruppo plastico, manifattura di Capodimonte, sec. XIX, in porcellana bianca raffigurante bagnanti con putti, base circolare con piccole rose a rilevo, alt. cm 35, alcuni danni e mancanze