lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
76

Coppia di poltr

Coppia di poltroncine a pozzetto, Veneto, sec. XVIII, in legno intagliato e dipinto nei toni del verde e del giallo ocra decorato a piccoli fiori, ricoperte in seta operata verde, en suite con il lotto precedente (2)