Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
243

Matteo Pugliese (Milano 1969) AD ASTRA scultura in bronzo, cm 36,5x30x14; es. 5/7 firmata e datata 2009 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista

Aggiudicazione  Registrazione