Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
239

Valerio Berruti (Alba 1977) TRINIT acrilico, sabbia e pastello su tavola, cm 61x100x5 firmato sul retro: firmato, titolato, dedicato e datato 2003

Aggiudicazione  Registrazione