Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
244

Marco Lodola (Dorno 1955) GIOCOLIERA emulsione su tela, cm 92x64 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista su fotografia dove è datata 2008

Aggiudicazione  Registrazione