Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
203

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998) SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 100x70 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dalla Fondazione Mario Schifano il 20 marzo 2002 con il n 81/61, dove è datata 1981

Aggiudicazione  Registrazione