Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
200

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998) SENZA TITOLO (FUTURISMO RIVISITATO A COLORI) monotipo su base serigrafica su tela, cm 90x140 sul retro: firmato Provenienza Nino Soldano, Milano Lopera è stata inserita nellArchivio Generale dellOpera di Mario Schifano con il N. G00070090925

Aggiudicazione  Registrazione