Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
184

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995) COMPOSIZIONE olio e tecnica mista su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato Lautenticità dellopera è stata confermata dallArchivio Giulio Turcato con il n 3762138126Can

Aggiudicazione  Registrazione