Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
182

Luigi Boille (Pordenone 1926) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 81x65 firmato e datato 68 sul retro: firmato e datato

Aggiudicazione  Registrazione