Arte Moderna e Contemporanea, Design

302

Fernando Melani

Fernando Melani (Pistoia 1907 - 1985) COMPOSIZIONE 672 olio su cartone, cm 37,5x50 siglato e datato 54 sul retro: timbro Studio la Torre, Pistoia