Arte Moderna e Contemporanea, Design

301

Fernando Melani

Fernando Melani (Pistoia 1907 - 1985) COMPOSIZIONE 723 olio su carta, cm 37x50 siglato e datato 55 sul retro: sul supporto timbro Studio la Torre, Pistoia