Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

501

Vinicio Berti (

Vinicio Berti (Firenze 1921 - 1991) EMBELMA ANTAGONISTA acrilico su tela, cm 40x40 firmato e datato 82 sul retro: firmato e titolato