Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

456

Giulio Salti (B

Giulio Salti (Barberino di Mugello 1899 - Carmignano 1984) VIA DI BEL VEDERE A SAN NICCOLO, FIRENZE olio su compensato, cm 48x31 firmato