Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

455

Eduardo Gordigi

Eduardo Gordigiani (Firenze 1866 - 1961) NATURA MORTA CON BECCACCE E FIASCO olio su tela, cm 80x80 firmato e datato 49