Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
314

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) ISOLA DI SAN GIORGIO olio su tela, cm 30x40 firmato sul retro: iscritto autentico/Guidi; timbri Fratelli Orler, Favaro Veneto dove lopera è datata 1969

Aggiudicazione  Registrazione