Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
318

Domenico Purificato (Fondi 1915 - Roma 1984) CONTADINO DI FONDI olio su tela, cm 60x40 sul retro: firmato e titolato

Aggiudicazione  Registrazione