Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
361

Vinicio Berti (Firenze 1921 - 1991) COMPOSIZIONE acrilico su carta acetata, cm 50x70 firmato e datato 73

Aggiudicazione  Registrazione