Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
363

Pablo Picasso (Mà 1881 - Mougins 1973) BOUQUET DE FLEURS litografia ad 8 colori, cm 66x52; es. 184/200 firmata; firmata datata in lastra 21.4.58

Aggiudicazione  Registrazione