mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
307

Franco Villores

Franco Villoresi (Città di Castello 1920 - Rigutino 1975) NATURA MORTA olio su compensato, cm 33x48 firmato sul retro: firmato e datato 47, timbro Galleria dArte Zanini, Roma n.676