mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
308

Renato Borsato

Renato Borsato (Venezia 1927) AUTUNNO olio su tela, cm 70x100 firmato e datato 58 sul retro: firmato, titolato e datato 58; etichetta Galleria dArte Portofino - Portofino