mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
306

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo (Parigi 1920) MOLFETTA olio su compensato, cm 35x24,5 firmato e datato 64 sul retro: firmato, datato e titolato