Mobili e arredi antichi

30 MARZO 2010
Asta, 0134
18

Piatto, Savona, sec. XVIII, in maiolica fondo azzurro, tesa sagomata, cavetto con putto con mescitoio fra quinte arboree, diam. cm 44

Aggiudicazione  Registrazione