Mobili e arredi antichi

30 MARZO 2010
Asta, 0134
19

Due sculture, secolo XVII, in legno ebanizzato, dorato ed intagliato a raffigurare due leoni accucciati, lungh. cm 44, alt. cm 17,5 e 18,5, alcune danni e piccole riprese alla doratura (2)

Aggiudicazione  Registrazione