Dipinti e disegni antichi

311

Attribuito a Gi

Attribuito a Giovanni Ghisolfi (Milano 1623 1683) CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE olio su tela, cm 99x75 alcuni danni e restauri