Arte moderna e contemporanea - I

149

Giovanni Frangi

Giovanni Frangi (Milano 1959) NATURA MORTA olio su tela, cm 50x60 sul retro: firmato eseguito nel 1985-86 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia da Gian Franco Zonca