Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
55

Giovanni Asdrubali (Tuscania 1955) SCATALANDE acrilico su tela montata su tavola, cm 137x118 sul retro: firmato e datato 1994 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista

Aggiudicazione  Registrazione