Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
56

Basaldella Afro (Udine 1912 - Zurigo 1976) SENZA TITOLO gouache su carta, cm 24x33,5 firmato e datato 58 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallArchivio Afro con il n. 00F147

Aggiudicazione  Registrazione