Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
52

Mario Nigro (Pistoia 1917 - Milano 1992) SENZA TITOLO acquarello su carta, cm 73x99 firmato e datato 87

Aggiudicazione  Registrazione