Arte moderna e contemporanea - I

208

Carlo Marko (Bu

Carlo Marko (Budepest 1822 - Mosca 1891) VEDUTA DI CAMPAGNA CON FATTORIA olio su tela, cm 144x73 firmato e datato 1868