Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
272

Scuola veneto-emiliana, fine sec. XVI - inizi XVII DEPOSIZIONE olio su tela, cm 162x125, senza cornice

Aggiudicazione  Registrazione