Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
274

Scuola francese, fine sec. XVIII GANIMEDE olio su tela, cm 61,5x46,5

Aggiudicazione  Registrazione