Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
276

Da Gerard Dou, sec. XVII IL CIARLATANO olio su tela, cm 110x82 dalloriginale di Dou, Museum Boijmans Van Beuningen, Rotterdam

Aggiudicazione  Registrazione