Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
279

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX PAESAGGIO BOSCHIVO olio su tela, 58,5x64

Aggiudicazione  Registrazione