Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
281

Seguace di Gaspare Van Wittel, sec. XVIII FESTA PAESANA IN UN PAESAGGIO olio su tela, cm 114x151

Aggiudicazione  Registrazione