Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
278 /1

Scuola fiamminga, sec. XIX I FILOSOFI olio su tela, cm 77x63, senza cornice

Aggiudicazione  Registrazione