Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
277

Da Marinus van Reymerswale, sec. XVII GLI AVARI olio su tela, cm 115,5x98, senza cornice da una delle numerose varianti di questo soggetto eseguite da Reymerswale

Aggiudicazione  Registrazione