Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
232

Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998) SENZA TITOLO rilievo in rame e smalti, cm 70x50 firmato e datato eseguito nel 1967 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione