Attanasio Soldati (Parma 1896 - 1953) COMPOSIZIONE collage su cartoncino, cm 30x42 firmato Provenienza Ghiglione, Genova Collezione privata, Levanto Lopera è accompagnata da autentica di Augusto Garau su fotografia