Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
236

Attanasio Soldati (Parma 1896 - 1953) COMPOSIZIONE collage su cartoncino, cm 30x42 firmato Provenienza Ghiglione, Genova Collezione privata, Levanto Lopera è accompagnata da autentica di Augusto Garau su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione