Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
290

Piero Gilardi (Torino 1942) SCULTURA GIOIELLO argento e poliuretano espanso, cm 32x19; es. 4/8 firmato e datato eseguito nel 1976

Aggiudicazione  Registrazione